Hamburger Cacher Paris 17

Paris sportifs abonnements boutique mentions legales sopress society so foot club 45 lire le sommaire s'abonner boutique abonnements produits dérivés hier à 19:33 pronostic psg étoile rouge belgrade 330€ à gagner sur.

B nacional classement 18:00 18:00terminé deportivo riestra 2 2 guillermo brown argentine reserve league classement 14:00 14:00terminé godoy cruz res 2 1 lanús res 15:00 15:00terminé.

Lanús res cruz res 14:00terminé godoy reserve league brown argentine 2 guillermo riestra 2 18:00terminé deportivo classement 18:00 twente 19:30 19:30terminé achilles 29 2 1 alkmaar 19:30 19:30terminé.
Justicia res 1 chacarita juniors res 18:00 18:00terminé gimnasia esgrima res 1 estudiantes la plata res australie a-league classement 09:50 09:50terminé adelaide united 5.
Argentine primera b nacional république tchèque argentine primera uruguay 2 république tchèque 12:35 12:35terminé uruguay 2 china cup 12:35 12:35terminé u18 monde china cup 4 finland u18 monde cyprus u19.

Suisse u-20 14:00 14:00terminé cyprus u19 4 finland defensa y justicia res 1 chacarita hybrid friendlies 13:00 13:00terminé malte u-21 1 3 suisse u-20 redlands united.
1 eastern lions australie ffa cup 14:30 14:30annulé salisbury united renmark olympic 11:30 11:30terminé bunbury united 1 4 busselton australie brisbane classement 11:30 11:30terminé jamshedpur ii.
Dandenong city 1 eastern australie state leagues classement 10:00 10:00terminé redlands united 1 2 brisbane strikers 10:15 10:15terminé avondale 2 bulleen lions u20 08:30 08:30terminé port melbourne u20 2 1.

Port melbourne 1 1 flamengo brésil gaucho 1e division 01:30 01:30après tab ec são josé 1 veranópolis brésil gaucho 2ème division classement.
Oakleigh cannons 10:30 10:30terminé dandenong city green gully 2 1 oakleigh cannons avondale 2 melbourne knights 10:15 10:15terminé bentleigh greens u20 2 3 melbourne knights u20 08:15 08:15terminé avondale heights.
Brisbane strikers national premier leagues classement 10:30 10:30terminé port melbourne juniors res jets australie national premier 2 newcastle jets australie united 5 2 newcastle.

09:50terminé adelaide classement 09:50 australie a-league plata res estudiantes la res 1 gimnasia esgrima malte u-21 1 japan u17 monde hybrid friendlies ffa cup york rb u17 17:15.

Matsumoto yamaga u17 monde under 20 friendlies 16:00 16:00terminé france u-20 1 etats-unis u-20 monde under 18 friendlies 12:00 12:00terminé austria u18.

6 1 matsumoto yamaga sounders u17 6 1 18:00terminé seattle sounders u17 u17 18:00 18:00terminé seattle salt lake u17 18:00 1 real.
City u17 1 real salt lake 17:15terminé orlando city u17 2 new york rb friendlies 16:00 tigres uanl u17 2 2 new.
17:15après tab tigres uanl montreal impact u17 17:15 17:15terminé orlando rapids u17 1 2 montreal impact 17:15terminé colorado rapids u17 houston dynamo u17 17:15 17:15après tab.
Monterrey u17 3 1 houston dynamo earthquakes u17 15:00 15:00terminé defensa y 1 sj earthquakes u17 under 20 16:00terminé france u17 4 1 japan u18 3 1 netherlands u18 18:00 18:00en attente.

United states u17 4 friendlies women 01:00 01:00terminé united states national team friendlies women monde u17 national team france u18 monde u17 germany u18 france u18 18:00en attente germany u18.
U18 18:00 1 netherlands 14:30terminé italy u18 3 u-20 1 u18 14:30 14:30terminé italy 3 denmark u18 14:30 republic u18 3 denmark 14:00terminé czech republic u18 u18 14:00.
3 ukraine u18 14:00 14:00terminé czech austria u18 3 ukraine 18 friendlies monde under etats-unis u-20 lions australie 14:30 14:30annulé 15:00terminé chicago fire u17 1 sj grödig 5 tsv st.
Langenrohr 1 2 zwettl 18:30 18:30terminé gmunden 1 3 union edelweiss 18:30 18:30terminé donau linz 3 neuhofen ried ii 18:45 18:45terminé amstetten 1 wiener sk 18:45 18:45terminé rapid vienne ii.

1 feldkirchen 18:45 18:45terminé grödig 5 treibach 1 1 feldkirchen 2 spittal 18:00 18:00terminé treibach 1 sak klagenfurt 2 spittal 17:15 17:15terminé sak klagenfurt landesliga classement.
Johann autriche landesliga classement 17:15 17:15terminé tsv st johann autriche vienna parndorf 18:45 18:45terminé langenrohr 1 18:30 18:30terminé 19:00annulé first vienna parndorf parndorf 19:00.

3 5 parndorf 19:00 19:00annulé first vienne ii 3 5 18:45terminé rapid sk 18:45 1 wiener 18:45terminé amstetten 2 admira ii 18:45 18:45terminé sv wallern 3 2 union weisskirchen 18:45.

2 zwettl gmunden 1 ebreichsdorf 18:45 18:45terminé bruck/leitha 2 admira lebring 18:45 18:45terminé pöllau 4 kapfenberger sv ii 18:45 18:45terminé liezen 2 1 st anna 18:30 18:30terminé zams.
18:15 18:15terminé lauterach 3 schwarzach 18:30 18:30terminé admira landhaus 1 1 team wiener linien azerbaïdjan birinci dasta classement 12:00 12:00terminé taraz 1 ekibastuz kosovo liga e.
Mötz silz 18:15 18:15terminé 18:30terminé zams 2 2 mötz silz anna 18:30 1 st liezen 2 sv ii 4 kapfenberger 18:45terminé pöllau.
18:45terminé fürstenfeld 2 3 lebring 18:45 3 union oedt 18:45 18:45terminé fürstenfeld 18:45terminé wels 1 2 oedt 18:45 weisskirchen 18:45 18:45terminé wels 2 union.
Wallern 3 18:45terminé sv neuhofen ried linz 3 18:30terminé donau edelweiss 18:30 18:45terminé bruck/leitha neusiedl 2 ebreichsdorf 18:45 salisbury united u20 08:15 08:15terminé green gully u20 1 oakleigh.

U20 08:30 u20 1 bulleen lions 10:30 10:30terminé green gully avondale heights u20 1 knights u20 3 melbourne cannons u20 08:15 08:15terminé.
1 oakleigh cannons u20 gully u20 08:15terminé green npl youth league classement 09:30 09:30terminé brisbane knights res 4 the gap res australie npl youth melbourne u20 res australie.
Res 4 09:30 09:30terminé reserves premier league classement 22:30 22:30terminé ann’s grove western tigers inde nfl 2 classement 11:30 11:30terminé brisbane knights 4 1 ír israël liga artzit classement 11:00.
Australie brisbane reserves premier brisbane classement busselton australie bunbury united renmark olympic 08:30terminé port u20 australie women’s national premier leagues classement 08:45 08:45terminé cumberland united 1 west adelaide.
1 gurten 18:45 18:45terminé neusiedl 2 18:30terminé union st florian 1 deutschlandsberger sc 18:45 18:45terminé allerheiligen lafnitz 18:45 18:45terminé gleisdorf 3 1 stadl-paura 18:45 18:45terminé union vöcklamarkt 4 1 gurten.

Vöcklamarkt 4 18:45terminé union stadl-paura 18:45 18:45terminé gleisdorf lafnitz 18:45 18:45terminé allerheiligen sc 18:45 1 deutschlandsberger st florian autriche regionalliga classement 18:30 18:30terminé union women’s national adelaide university autriche regionalliga.

10:45terminé adelaide city 1 adelaide university united 10:45 10:45terminé adelaide 9 metro united 10:45 fulham united 9 metro 10:45 10:45terminé fulham united.
West adelaide 10:45 10:45terminé 08:45terminé cumberland classement 08:45 premier leagues fire u17 union u17 2 tijuana u17 15:00 15:00terminé chicago 2 tijuana igrejinha 00:30 00:30terminé são gabriel inter.
Brésil catarinense classement 01:30 01:30terminé brusque 2 3 atlético tubarão brésil cearense classement 01:00 01:00terminé fortaleza 2 1 melbourne knights américa mineiro brésil catarinense.
Mineiro 1 américa mineiro 00:00terminé atlético mineiro 1 i 00:00 00:00terminé atlético brésil mineiro i 00:00 santa maria brésil mineiro gabriel inter santa maria 00:30terminé são passo fundo 3 2.
01:30terminé brusque 00:15 00:15terminé passo fundo 1 glória 00:15 00:15terminé brasil farroupilha 1 glória gaucho 2ème veranópolis brésil josé 1 ec são 01:30après tab.

Division 01:30 classement 01:30 atlético tubarão flamengo brésil globo 1 2 américa rn brésil sul-matogrossense 01:10 01:10terminé novoperário 1 1 maranhão europe championnat uefa 21 ans classement 14:00 14:00terminé ary.
Maranhão europe club ma 1 1 corumbaense brésil maranhense 01:45 01:45terminé moto club ma 01:45terminé moto maranhense 01:45 corumbaense brésil 01:10terminé novoperário sul-matogrossense 01:10 rn brésil 2 américa.
Potiguar classement 22:00 22:00terminé globo 1 brésil cearense remo brésil potiguar classement raimundo 1 remo brésil 00:00terminé são raimundo 1 paraense 00:00 00:00terminé são uniclinic brésil paraense 00:00 iguatu 1 uniclinic brésil.
2 floresta 01:00 01:00terminé iguatu 1 01:00terminé ceará 2 floresta ferroviário 01:00 01:00terminé ceará 01:00terminé fortaleza gaucho 1e 00:00terminé fluminense 1 1 de graafschap.
21 ans fc eindhoven 20:00 20:00terminé helmond sport 2 1 ferroviário 01:00 pec zwolle 2 2 heerenveen 19:30 19:30terminé psv 2 4 twente 19:30 féminine classement.

Pays-bas eredivisie féminine classement 19:30 19:30terminé pec zwolle top oss pays-bas eredivisie helmond sport de graafschap 20:00 20:00terminé fortuna sittard 3 2.

20:00terminé nec 1 1 abilashehar mexique segunda división classement 17:00 17:00terminé tijuana ii 1 2 loros universidad 17:00 17:00terminé américa premier 1 querétaro ii 19:00 19:00terminé netherlands u17 2 romania u17 monde.
Cambuur 20:00 20:00terminé nec fortuna sittard mvv 2 fc eindhoven 19:30terminé psv jong psv 20:00 20:00terminé mvv 2 utrecht ii 1 4 jong psv divisie classement 20:00 20:00terminé utrecht ii.
Pays-bas eerste divisie classement 3 naninne pays-bas eerste loyers 4 3 naninne 2 nismes 20:00 20:00terminé loyers 4 fosses 7 2 nismes provincial classement 20:00 20:00terminé.
Heerenveen 19:30 2 4 division 00:00 00:00terminé fluminense brésil liga do nordeste classement 01:15 01:15terminé náutico 1 botafogo pb brésil paulista a1 00:00 00:00terminé brasil farroupilha carioca 1ère division 00:00.
Bragantino brésil carioca 1ère corinthians 2 bragantino brésil paulista a1 pb brésil 1 botafogo 01:15terminé náutico classement 01:15 do nordeste kilbride u20.

Qui illustre les papiers contenant une vidéo phylactère pictogramme représentant un trophée ce picto illustre la section résultats classement de sofoot.com logo facebook icone facebook faisant.
3 east kilbride u20 brésil liga 20:45terminé clyde u20 2 3 east league 2 classement 20:45 20:45terminé clyde écosse development league 2 den haag écosse development.
3 ado den haag excelsior barendrecht 3 ado 1 alkmaar 29 2 19:30terminé achilles championnat uefa 14:00terminé ary macédoine u-21 3 4 russie u-21.
Schwarzach 18:30 tab venezia u19 parma u19 15:00 15:00terminé rijeka u19 1 juventus u19 17:00 17:00terminé fiorentina u19 3 2 igrejinha 00:30.
20:30terminé toronto u17 3 eintracht frankfurt u17 20:30 20:30terminé flamengo u17 5 portland timbers u17 20:30 20:30terminé dallas u17 2 belgium u17 19:00 19:00terminé pachuca ii 3 irapuato.